6 новых «сухопутных» европейских направлений

17.12.2013 15:35:35

6 новых «сухопутных» европейских направлений
Круизная компания Viking объявила о 6 дополнительных европейских направлениях, которые будут предложены туристам в 2014 г. Гости круизов смогут увидеть некоторые из красивейших городов Европы до начала или после окончания круиза, а консьерж-служба компании организует увлекательные экскурсии, ориентируясь на индивидуальный подход. 

Клиентам будет предложен высокопрофессиональный сервис, включая пешеходные экскурсии, знакомящие с разными городами, и проживание в первоклассных отелях. 

Новые направления 2014 г. включают следующие города, которые можно будет посетить в круизах компании Viking: Брюгге (круиз по Рейну), названный недавно изданием Condé Nast Traveler’s одним из самых популярных городов Европы, Краков (круиз по Эльбе) – с посещением Освенцима и Соляной шахты в Величке, Нюрнберг (круиз по Дунаю), в котором можно будет осмотреть все исторические достопримечательности города и выпить пива в традиционной немецкой пивной, города Французской Ривьеры – Ницца, Сен-Тропе, Канн или Монако, с экскурсиями и пляжным отдыхом, Гаага – с возможностью увидеть художественные коллекции лучших голландских мастеров, и, наконец, Женевское озеро с отдыхом на изумительном курорте Монтрё. 

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 17.12.2013 15:35:35
Дата изменения: 23.01.2017 13:36:24

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru