Air Arabia открывает новый сайт, Африкa

17.12.2013 15:25:52

Air Arabia открывает новый сайт, Африкa
Air Arabia - первая и самая крупная бюджетная авиакомпания на Ближнем Востоке и в Северной Африке, ориентируясь на дальнейшее повышение качества он-лайн услуг и удобство пассажиров, сегодня открывает свой новый веб-сайт. 

С помощью нового сайта пассажиры смогут быстро и легко планировать и бронировать свои полеты с Air Arabia. Домашняя страница сайта содержит хорошо видимые баннеры с сообщениями о ежемесячных рекламных акциях авиакомпании, таких, как «самые популярные направления» и «горячие предложения», которые обеспечивают значительную экономию денег и времени. Причем эти предложения возможны только при бронировании он-лайн. 

Новый современный дизайн сайта и максимально простой и удобный интерфейс также позволят пассажирам легко и быстро получить самую важную информацию: проверка или изменения рейсов, покупка билетов, он-лайн регистрация, выбор мест в салоне, предварительное оформление багажа и многое другое. 

Новый сайт также дает полную информацию о каждом городе, куда совершает полеты Air Arabia. В настоящее сайт представлен на 8 языках, включая русский, и предлагается с мобильных приложений. 

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 17.12.2013 15:25:52
Дата изменения: 23.01.2017 13:36:44

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru