Anantara Chiang Mai Resort&Spa стал сотым отелем Anantara

12.11.2013 14:40:30

Anantara Chiang Mai Resort&Spa стал сотым отелем Anantara
Состоялось открытие 100-го по счету отеля семейства MHG в брендовой зоне Anantara Hotels, основанной в 2001 году. Группа отелей Minor расширяет количество отелей в Тайланде, известных под брендом Anantara. 

Anantara Chiang Mai Resort & Spа – новый резидент знаменитой марки отелей, некогда известный как Chedi Chiang. Владельцы MHG отмечают уникальное расположение отеля в зоне пляжа, диких джунглей и крупнейшей в Тайланде урбании. 

Anantara Chiang Mai Resort & Spа – это современный комплекс, включающий в себя огромное количество уникальных номеров, сеть бутиков, 4 ресторана и бара, фитнесс-центр, из которого открывается великолепный вид на реку. К особенностям отеля относят 34-метровый бассейн, а так же уникальный ресторан, расположенный в здании бывшего британского консульства. При организации ресторана была сохранена колониальная архитектура, которая идеально сочетается с классическим восточным стилем. Современный конференц-зал, вместительность которого доходит до 200 человек, оборудован по последнему слову техники. 

Генеральный директор Minor Hotel Group, Диллип Раджакариер, отметил, что отель Anantara Chiang Mai Resort & Spа, как сотая собственность семейства MHG стал одним из стратегических пунктов в Таиланде.

Источник www.traveldailynews.asia

Начало активности (дата): 
Дата создания: 12.11.2013 14:40:30
Дата изменения: 23.01.2017 13:43:19

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru