Anantara Hotels открывает пятый отель в Абу-Даби

17.01.2014 17:31:11

Anantara Hotels открывает пятый отель в Абу-Даби

Туры в ОАЭ предлагаются в разные экзотические уголки. Anantara Hotels, Resorts & Spas открыл пятый отель в Абу-Даби - Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel Villa Resort, предлагающий сочетание уединенной атмосферы, тишины и потрясающих пейзажей дикой природы. 

Отель располагается на острове Сир Бани Яс и составляет великолепное трио вместе с двумя другими отелями этого бренда, которые находятся на острове - Desert Islands Resort & Spa by Anantara с видом на сверкающие воды Персидского залива и Anantara Al Yamm Villa Resort, расположенном на восточном побережье. Сир Бани Яс – живописный остров с уникальной природой, находится в 100 км к юго-западу от города Абу-Даби и является национальным парком Арабской дикой природы, где на 4, 100 га обитает 10 000 свободно гуляющих диких животных и произрастает множество видов деревьев и растений. 30 роскошных вилл  с персональными бассейнами построены в деревенском стиле и окружены холмами и растительностью саванны.

В ресторане Savannah Grill предлагаются деликатесы африканской и западной кухни. Гости отеля могут заняться водными видами спорта, дайвингом, верховой ездой и познакомится с удивительной природой во время путешествий по острову или, совершив прогулку на гидроплане. 


Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 17.01.2014 17:31:11
Дата изменения: 23.01.2017 13:33:07

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru