Бархатный сезон! Выгодные предложения!

08.10.2017 23:53:53

Бархатный сезон! Выгодные предложения!
Турция
Излюбленные курорты Турции еще несколько недель будут щедро делиться со своими гостями летним теплом. Знаменитый сервис, комфортабельные отели, «все включено», русскоговорящий персонал к вашим услугам. Здесь в бархатный сезон не так жарко днём, как летом, атмосфера в отелях становится более кулуарной и спокойной. Для тех, кто знает толк в местных рынках особые возможности для шоппинга. Не раздумывайте долго, успейте насладиться уходящим летом в Турции!

Кипр
Испытайте истинные прелести бархатного сезона на курортах Кипра. Насладитесь неповторимой атмосферой гостеприимства и доброжелательности, красотами природных парков и заповедников, прекрасными пляжами с необычайно красивыми изумрудными водами. Получите настоящее удовольствие от местной кухни и вина.

Италия
Бархатный сезон в Италии – особенный шарм. Средиземное море отдает накопленное тепло, создавая неповторимую атмосферу. Здесь по-настоящему можно ощутить прикосновение бархата. Он ощущается в теплых объятиях морских бризов, аромате утреннего кофе и местной кухни. Нескончаемые возможности для экскурсий, развлечений и шоппинга. Вы любите яркие впечатления, изысканную кухню, цените отдых не только физический, но и духовный? Вам в Италию!

ОАЭ
В Объединенных Арабских Эмиратах лето круглый год. Только здесь оно особенное. Бархатное оно по вечерам, шёлковое утром. Здесь везде царит атмосфера восточных сказок. Самые роскошные отели, разнообразные тематические парки, где даже взрослые становятся на время детьми, самые грандиозные небоскребы и торговые молы! Огромный выбор развлечений на любой вкус – от экскурсии на верблюдах, джип сафари в пустыне, до вертолетных прогулок и дайвинга. Море здесь круглый год теплое, пляжи чистые и белоснежные. Окунитесь в мир восточных сказок, почувствуйте себя Султаном!

Таиланд
А вы знаете, что в Таиланде сейчас наступает лето? Сезон дождей позади, а тропическая жара еще не наступила. Спешите насладиться этим уникальным моментом. Растворитесь в радушии и гостеприимстве местных жителей, насладитесь прелестями тропических курортов и местной кухни, зарядитесь здоровьем знаменитыми тайскими массажами. Отсутствие виз, прямые перелеты, низкий уровень цен – все это позволит вам приятно и комфортно провести свое бархатное лето.

Доминикана
Курорты Карибского моря, овеянные романтикой, историями о пиратах и воспетые неоднократно авторами в своих романах никого и никогда не оставляли равнодушными. Доминиканская Республика принимает гостей из России без виз. Ее знаменитые курорты  Пунта-Кана, Уверо-Альто, Хуан-Долио, Бока-Чика, Ла-Романа на протяжении долгого времени являются отличным средством от всех осенних недугов жителей больших мегаполисов. Терапия белоснежными пляжами, многочисленными коктейлями на основе местного рома и волшебного вида закатами способны вернуть вам душевное и физическое здоровье и зарядить всех летним настроением на долгие зимние месяцы!

Греция
В Греции есть всё! Во всяком случае то, чего вам так не хватает осенью. Летнее тепло, великолепные пляжи, вкуснейшая еда, атмосфера праздника, царящая повсюду из-за многочисленных фестивалей, проходящих в это время по всей Греции. Огромный выбор отелей, богатая программа экскурсий и развлечений, традиционно добродушное отношение к туристам из России сделают ваше лето там особенно бархатным!

Испания
Испания разнообразная и яркая в любое время года. Островная ли или материковая – она везде и всегда способна удовлетворить самый взыскательный вкус. И не важно это вкус к еде, комфорту, развлечениям или впечатлениям. Вне зависимости куда вы решите поехать, в Мадрид с его столичным лоском и богатой историей, на Средиземноморское побережье с его знаменитыми курортами, в Кадиз – самый древнейший морской порт Европы на Атлантическом побережье, вы везде встретите особый местный колорит, который влюбит вас в местные традиции, кухню, зажигательные песни и танцы с гитарой и кастаньетами. И даже, если вы не попробуете превосходных местных вин, Испания способна вскружить вам голову!

Начало активности (дата): 
Дата создания: 08.10.2017 23:53:53
Дата изменения: 08.10.2017 23:54:36

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru