«Finn Air» открывает унисекс-сауны в зонах аэропорта

24.06.2014 20:06:30

«Finn Air» открывает унисекс-сауны в зонах аэропорта
Утомительные проверки перед полетом и потение в толпе с другими пассажирами? Авиакомпания Finnair решила, что вам определенно понравится идея добавить сауну в их новую VIP-зону ожидания в аэропорту Хельсинки. Фирменные VIP-зоны для авиакомпаний самый распространенный способ продвигать свой бренд и демонстрировать всю роскошь и премиальный сервис для пассажиров. 

Finnair же с идеей унисекс сауны поднял свой уровень на недосягаемую высоту. Авиакомпания Finnair сделала ставку на Скандинавскую тему в организации новой зоны, которая начнет функционировать в конце этого года. Открытая для пассажиров, имеющих «золотые» и «платиновые» карты, зона в 407 м² отделана в финском стиле образцами фурнитуры и аксессуаров таких брендов как «Marimekko», «Iittala Ultima Thule» и «Eero Saarinen», в то время как видео-инсталляция отражает время суток и время года. 

В стране, где на каждых трех жителей приходится по сауне, совершенно естественным было встроить еще одну в зону ожидания аэропорта. «Нашей целью было создание высочайшего качества обслуживания, включая эмоциональные впечатления самых взыскательных клиентов авиакомпании Finnair», - сказал разработчик идеи Верти Киви. «Различные зоны для работы, отдыха, тишины или купания оформлены в спокойных оттенках скандинавского дизайна, создавая незабываемое пространство».

Вид попутчиков в обнаженном виде в крохотном помещении, нагретом до 100 градусов, станет частью этого незабываемого опыта. Но, возможно, не все захотят оставить подобные воспоминания из деловой поездки. Традиционно, в сауну в Финляндии принято ходить голыми, а гостям «рекомендуется» использовать полотенца, сообщают в авиакомпании. 

Источник: travel.cnn.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 24.06.2014 20:06:30
Дата изменения: 23.01.2017 13:16:01

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru