Harley в Праге

03.08.2014 09:38:39

Harley в Праге
Международное сообщество любителей Harley-Davidson совместно с Центрально-Европейским отделением Harley и HD Прага приглашают всех своих друзей на PRAGUE HARLEY DAYS, который состоится 29-30 августа в Праге. 

PRAGUE HARLEY DAYS – официальное событие в календаре HD Central & Eastern Europe, однако проводится впервые за свою многолетнюю историю в столице Чехии и задумано как Пит-Стоп для райдеров на пути в австрийский Фаак-ам-Зее, где пройдет знаменитая Европейская байк-неделя. Организаторы события уверены, что остановка в Праге станет для всех участников незабываемой и интересной. 

В программе мероприятия множество разных событий, начиная от мотопарада по улицам Праги, различных мотовыставок и шоу мастеров вождения байков до конкурсов красоты среди участниц шоу, соревнований по тайскому боксу и музыкальных концертов. Организаторы обещают вкусно кормить местными деликатесами и море пива! 

Всем известно, что Прага всегда считалась одним из самых удивительных и исторических городов в Европе за свою фантастическую летопись, культуру и великую архитектуру, а Harley-Davidson ® - легендарный бренд, который дарит чувство абсолютной свободы своим обладателям на протяжении более 110 лет. Теперь они вместе собираются покорить мир на PRAGUE HARLEY DAYS. 

Результаты этого слияния обещают быть не менее легендарными! Не упустите уникальный шанс окунуться в атмосферу свободы и скорости в стиле Еasy Rider.

Источник: www.harley-days.cz

Начало активности (дата): 
Дата создания: 03.08.2014 09:38:39
Дата изменения: 23.01.2017 13:12:06

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru