Hilton представляет бренд DoubleTree на Сейшелах

19.12.2013 21:49:18

Hilton представляет бренд DoubleTree на Сейшелах
Международная гостиничная сеть Hilton официально объявила об открытии DoubleTree by Hilton Seychelles Allamanda Resort & Spa - своего третьего отеля на Сейшельских островах, после Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa и Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa. Небольшой отель всего с 30 номерами – настоящий райский уголок, окруженный 2,5 га тропических зарослей и расположенный на юго-восточном побережье острова Маэ, у белоснежного пляжа и теплых вод Индийского океана.

Джон Гринлиф, директор по глобальному развитию бренда DoubleTree by Hilton, отметил:«DoubleTree by Hilton Seychelles-Allamanda Resort & Spa – новое дополнение к нашему международному портфолио, и мы уверены, что великолепное расположение отеля, уединенная атмосфера, комфорт и отличный сервис создают привлекательное сочетание для туристов». Отель, построенный на фоне изумительных пейзажей гор и океана, предлагает широкий выбор удобств и услуг: изысканный ресторан, бар и просторные номера с потрясающим видом на океан, Интернет-лаундж с бесплатным Wi-

Fi, современно оборудованный тренажерный зал и утопающий в зелени SPA-центр. Отель также идеально подходит для романтических и свадебных путешествий.

Источник http://www.breakingtravelnews.com/news/article/hilton-worldwide-expands-

Начало активности (дата): 
Дата создания: 19.12.2013 21:49:18
Дата изменения: 23.01.2017 13:34:45

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru