Катер "Queen Elizabeth" закрыл курортный сезон в Черногории.

26.11.2014 11:48:15

Катер "Queen Elizabeth" закрыл курортный сезон в Черногории.
Вчера в черногорский порт Котора зашел круизный лайнер "Королева Елизавета" длиной в 294 метра. Последнее в этом сезоне морское путешествие на этом лайнере совершили почти три тысячи человек (тысяча из них - члены экипажа). Многие из них выразили желание снова провести летний отдых в Черногрии в 2015 году (цены и бронирование туров в Черногорию можно совершить онлайн). Все они были успешно доставлены в порт Котора - 2 по величине порт Черногории, из которого отходят в основном туристические катера и другие элитные пассажирские судна, на которых совершаются туры в Черногорию. 

На 12 пассажирских палубах "Queen Elizabeth" гости имели возможность проводить время в спа-салонах и саунах, Интернет-кафе, спортивном комплексе, нескольких бассейнах (открытых и закрытых). Также к их услугам были библиотека, магазины, "детский уголок", конференц-зал и комплекс медицинских услуг. Площадь одной каюты на этом лайнере составляет до 450 кв.м. 

Вхождение последнего круизного лайнера в крупнейший порт, из которого совершается большая часть элитных пассажирских морских путешествий, символизирует закрытие черногорского курортного сезона - 2014. В течение декабря планируется заход в порт Котор только двух небольших суден Artemis и Athena, каждый длиной до 60 метров.


Источник: www.montenegro-today.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 26.11.2014 11:48:15
Дата изменения: 23.01.2017 13:07:27

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru