Кино на пляжах Барселоны

01.08.2014 18:45:07

Кино на пляжах Барселоны
Барселона не перестает очаровывать своих поклонников, которых год от года становиться все больше и больше по всему миру. Это один из самых популярных туристических городов. 

Туристы со всего света, разных возрастов и вероисповеданий, профессий и увлечений с удовольствием проводят свой отпуск в этом красивейшем, навеянным историей и романтикой городе, где у каждого есть своя Барселона. А вот место, объединяющее всех – и туристов, и местных жителей – это знаменитые пляжи города, среди которых Сан Себастьян и Барселонетта, где весь август, каждый четверг и воскресенье прямо под открытым небом будут крутить популярные кинофильмы. 

Вход абсолютно бесплатный, так что бывает довольно многолюдно. Давние поклонники пляжного синематографа заранее обустраиваются в «зрительном зале» напротив экрана на фоне остывающего моря, предусмотрительно запасаясь снеками, напитками и надувными матрасами. 

Для большинства посетителей это не просто очередной сеанс, а особый ритуал, место встреч, знакомств, одним словом местная модная тусовка. Это отличная возможность насладиться хорошим фильмом и общением с друзьями одновременно. Сеансы начинаются в 21.00 и продлятся до 24 августа. Успейте побывать!
Источник: www.barcelona-tourist-guide.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 01.08.2014 18:45:07
Дата изменения: 23.01.2017 13:12:57

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru