Лимузин-сервис Blacklane предлагается и в Японии

17.12.2013 15:42:34

Лимузин-сервис Blacklane предлагается и в Японии
Вслед за международным расширением бизнеса в Буэнос-Айресе, Нью-Йорке и Гонконге, компания Blacklane решила предложить комфортные и надежные транспортные услуги и в Японии. Начав с Токио, эта германская компания открывает себя в Азии - на процветающем рынке с миллионами потенциальных клиентов. 

Два токийских аэропорта – Нарита и Ханэда и 9 миллионов жителей финансового и промышленного центра Японии обеспечивают отличный старт для водительских услуг Blacklane в этой стране. Один из соучредителей компании Йенс Вольторф заявил, что расширение деятельности Blacklane в Японии является лишь делом времени, и продолжил: «Клиенты, планирующие деловую поездку или следующий отпуск, могут заказать наши услуги прямо во время полета». 

Одна из ведущих компаний в сфере лимузин-сервиса, Blacklane, предлагает свои услуги круглосуточно, причем заказ можно сделать на сайте www.blacklane.com или используя приложение Blacklane для смартфонов. Указав место подачи автомобиля и продолжительность его использования или место назначения, клиент может выбрать из трех классов машин: бизнес-класс, первый класс и микроавтобус/внедорожник бизнес-класса. 

Заказ услуг Blacklane можно сделать в 125 городах и 40 странах мира, причем за 15 минут до подачи машины и по фиксированным ценам, включающим все налоги. 

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 17.12.2013 15:42:34
Дата изменения: 23.01.2017 13:36:35

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru