На Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилии потратят более 16 млн. $

12.11.2013 13:59:34

На Чемпионат Мира по футболу 2014 года в Бразилии потратят более 16 млн. $
Правительство Бразилии потратит более 16$ миллионов на открытие 105 туристических информационных центров по всей стране в преддверии Кубка мира по футболу. 

Такие центры – часть мер, принятых государством в борьбе с необоснованным завышением цен на авиаперелеты на период чемпионата.Решить данную проблему станет возможным благодаря службе надзора за качеством услуг. Кроме того, будут проведены масштабные проверки соблюдения санитарно-технических норм баров и ресторанов Белу-Оризонти, Рио-де -Жанейро, Порту-Алегри , Сан-Пауло и Бразилиа. 

В прошлом месяце правительством Бразилии был создан комитет по регулированию цен на авиабилеты, а также проживанию в отелях городов, принимающих Чемпионат мира по футболу. Бразильский отдел по защите прав потребителей на этой неделе призвал авиакомпании снизить «оскорбительные» тарифы в преддверии турнира. 

На прошлой неделе члены правительства встретились с представителями авиационной отрасли. На встрече обсуждалась возможность организации новых маршрутов на время турнира. На данный момент в стране нет прямых рейсов в города проведения Кубка мира по футболу. Их разработка будет завершена в январе будущего года.

Источник: www.travelpulse.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 12.11.2013 13:59:34
Дата изменения: 23.01.2017 13:39:07

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru