Открытие нового отеля группы Carlson Rezidor

27.12.2013 21:07:40

Открытие нового отеля группы Carlson Rezidor
Группа отелей Carlson Rezidor сообщила об открытии нового шикарного отеля Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi в российском городе, который будет принимать Зимние Олимпийские игры в 2014 г. и Кубок Мира FIFA в 2018 г. 
Самый большой и фешенебельный отель в Сочи расположен в нескольких минутах езды от аэропорта, у собственного пляжа и рядом с новыми спортивными сооружениями. 508 современных и тщательно спланированных номеров и сьютов предлагают прекрасные условия для отдыха и потрясающий вид на Черное море, открывающийся с балконов и террас. 
Carlson Rezidor, открывшая 5 новых отелей в Сочи и 61 действующий и строящийся отель  на территории России и СНГ, является крупнейшей международной гостиничной сетью на этом пространстве. 
Сочи имеет идеальное расположение для отдыха в любое время года, так как находится  прямо на берегу Черного моря и всего в 30 км от живописных трасс горнолыжного курорта «Роза Хутор».  
Гостей Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi ждет ряд первоклассных услуг: 450-метровый частный пляж с баром, 2 огромных бассейна, теннисные корты, волейбольная площадка и детский клуб. 
Оздоровительный центр Sibo, название которого навеяно русским словом «спасибо» - самый крупный на юге России. Здесь на площади 2500 м2 находятся крытый бассейн, зона саун и SPA салон с большим выбором процедур. 
К услугам гостей итальянский ресторан Filini, ресторан азиатской кухни Umami, ресторан Sunset, предлагающий богатый «шведский стол» с блюдами разных стран, и уютный лаунж-бар.
Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi также прекрасно подходит для проведения различных мероприятий и располагает залом для торжеств площадью 750 м2 и 5 высокотехнологичными конференц-залами. 

Источник: http://www.travelandtourworld.com/

Начало активности (дата): 
Дата создания: 27.12.2013 21:07:40
Дата изменения: 23.01.2017 13:33:59

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru