Продвижение малазийского направления в туризме

27.12.2013 18:06:44

Продвижение малазийского направления в туризме
Посол России в Малайзии, Людмила Воробьева заявила, что, несмотря на то, что число россиян, посещающих Малайзию, постоянно растет, имеется еще много возможностей для дальнейшего продвижения этого направления на российском туристическом рынке. 
В недавнем интервью малазийскому информационному агентству Bernama российский посол сказала: «Я действительно хотела бы видеть в России немного больше информации о Малайзии, предоставляемой малазийским министерством туризма, так как Малайзия очень привлекательная страна, и я знаю, что все россияне, побывавшие здесь, остаются очень довольны своими путешествиями». 
Людмила Воробьева также поделилась своими наблюдениями о том, что российские туристы очень хорошо знают Лангкави, в то время, как Малайзия может предложить много других прекрасных мест, которые россияне уже начинают осваивать, например, штат Сабах. 
Кроме того, посол говорила о двустороннем сотрудничестве стран, и о том, что на рынке туризма важными являются не только Москва и Санкт-Петербург, но также Сибирь и Тихоокеанское побережье России. 
Воробьева сообщила, что число россиян, посетивших Малайзию в этом году, увеличилось вдвое – предположительно 80 000 туристов по сравнению с 44 765 в прошлом году. И это число будет расти, так как Юго-Восточная Азия остается одним из главных туристических направлений для россиян – благодаря сочетанию интересной культуры, теплого гостеприимства, изумительной природы, и, конечно, теплым морям и пляжам, где можно отдохнуть вдали от холодной русской зимы.

Источник: http://www.travelandtourworld.com/

Начало активности (дата): 
Дата создания: 27.12.2013 18:06:44
Дата изменения: 23.01.2017 13:33:17

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru