Rooster PR поможет развитию туризма в Египте

14.10.2013 19:52:00

Rooster PR поможет развитию туризма в Египте
Министерство туризма Египта заключило контракт с брендовой компанией Rooster PR на 12-месячный срок. По мнению экспертов, эти меры должны способствовать развитию туризма в стране. Продвигать туристическое направление собираются в европейских странах, таких как Великобритания и Ирландия. 

Предполагается, что работа Rooster PR позволит повысить интерес к Египту и стимулировать путешественников вернуться в страну. В настоящее время британский МИД подтвердил популярность туров в Египет региона Красного Моря, продолжается оценка других районов. 

Первым мероприятием планируется проведение пресс-конференции министра туризма в рамках ежегодной выставки «Всемирный Рынок Путешествий» в ноябре текущего года. В дальнейшем стратегическая и тактическая линия Rooster PR будет направлена на проведение кампании по связям с общественностью и торговлю с потенциальными потребителями. Эта часть работы предназначена для продвижения наиболее значимых туристических достопримечательностей. 

Оманьяма Эль-Хуссейни, директор египетского Туристического управления по Великобритании и Ирландии, заявил: «Мы хотим общаться эффективно, и доказать, что эти ключевые направления туризма в нашей стране являются безопасными для посещения».

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 14.10.2013 19:52:00
Дата изменения: 23.01.2017 13:42:41

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru