The St. Regis Dubai 5*

15.10.2015 11:23:52

The St. Regis Dubai 5*

Hiptour.ru приглашает всех желающих стать первыми гостями нового отеля корпорации Starwood, который откроется в Дубае под маркой St. Regis 15 ноября 2015 г. и станет премьерой бренда в самом большом городе ОАЭ.

The St. Regis Dubai 5* расположен на месте старейшего отеля Дубая – Metropolitan Dubai, рядом с Международным финансовым центром и деловым районом Business Bay, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. С территории открывается вид на самый высокий небоскреб мира – Бурдж-Халифа.

Новый отель станет частью грандиозного комплекса Аl Habtoor City, строящегося около шоссе шейха Зайеда и включающего три отеля (The St. Regis Dubai 5*, Westin on a Sheikh Zayed 5* и W Dubai 5* с общим числом номеров 1675), три высотные жилые башни, сады общей площадью более 46 000 кв.м. и гигантский развлекательный центр, где расположится театр, который станет постоянной сценой для постановок Franco Dragone Entertainment Group.

Архитектурная концепция The St. Regis Dubai напоминает о самом первом отеле семейства St. Regis, открытом в 1906 г. в Нью-Йорке и ставшим образцом архитектуры и искусства времен «позолоченного века» США. Здание выполнено в изящном стиле beaux-arts, сочетающем французское барокко и итальянский ренессанс, и воплощает идею вневременной изысканной элегантности, неизменных старинных традиций, совмещенных с бескомпромиссным комфортом, инновациями и современным дизайном.

Архитектура фасада украшена колоннами в римском стиле, напоминающими колонны Колизея. Об ушедших эпохах напоминают и сады с музыкальным фонтаном перед зданием, чья классическая планировка и оформление схожа с садами парижского Версаля.

Интерьеры St. Regis Dubai несут в себе все черты утонченной роскоши, присущие бренду St. Regis: парадная лестница в холле, фрески и мозаичные панно, классические мотивы, сверкающие люстры, тщательно отобранные предметы искусства.

К услугам гостей в новом отеле 223 номера (172 номера разных категорий, 50 люксов и Королевский люкс), вертолетная площадка, легендарный фирменный сервис St. Regis и знаменитая служба дворецких, спа-центр, высококлассные рестораны и баров, в т.ч. бар у бассейна на крыше и первый в Дубае джаз-клуб. Один из ресторанов St. Regis Dubai – стейк-хаус – возглавит один из лучших шеф-поваров мира Жан-Жорж Вонгерихтен.


Начало активности (дата): 
Дата создания: 15.10.2015 11:23:52
Дата изменения: 23.01.2017 12:45:28

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru