В Бангкоке готовятся к открытию два развлекательных парка для детей

26.11.2014 17:13:53

В Бангкоке готовятся к открытию два развлекательных парка для детей
Турагентства Москвы предлагают всем желающим совершить зимний тур в одну из самых экзотичных жарких стран: подходящие путевки в Таиланд найдутся для любого кошелька. Немало агентств предлагают выгодные семейные туры в Таиланд, и неудивительно: это одно из лучших мест, если Вы планируете отдых с детьми. В частности, рассмотрите путевки в Бангкок. Ведь к 10 января, Национальному дню защиты детей, в Бангкоке готовятся к открытию два развлекательных парка для детей. 

Оба центра развлечений будут похожи по структуре, но расположены в разных частях города: в районах Тханг Кру и Чатучак. В Бангкоке уже есть Dream World - парк аттракционов, аналогичный Диснейлэнду, и парк водных аттракционов. Одинаконовые парки представят варианты времяпровождения в стиле "discovery": детям со всего мира будет предложено участвовать в подвижных и творческих конкурсах, стимулирующих физическое и умственное развитие. 

Центры будут открыты с 9.00 до 17.00; весь день 10.01.2015 плата при входе не взимается. В обоих учреждениях в течение всего рабочего дня будут функционировать детские кафе и пункты быстрого питания. Опытные аниматоры, говорящие на нескольких языках, помогут раскрыться к общению даже самым застенчивым детям и сделают отдых в парке незабываемым.

Источник: www.thailand-news.ru

Начало активности (дата): 
Дата создания: 26.11.2014 17:13:53
Дата изменения: 23.01.2017 13:06:52

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru