В президентском номере отеля в Питтсбурге найден спящий бездомный

12.11.2013 14:28:31

В президентском номере отеля в Питтсбурге найден спящий бездомный
В одном из самых фешенебельных отелей Питтсбурга (США) в президентском номере был найден спящим Джеффри Ленон Уотсон – бездомный гражданин, который уже несколько лет живет на улице. 

48-летний бродяга рассказал полиции, что он родом из Лос-Анджелеса. Инцидент произошел, когда Джеффри возвращался в Калифорнию и выбрал для отдыха столь необычное место. Гости, зарегистрировавшиеся в презентабельном сьюте президентского номера около 19:30, обнаружили мистера Уотсона на кушетке, после чего обратились к персоналу отеля. 

В полиции пояснили, что по правилам отеля двери гостиной президентского номера в течение дня некоторое время бывают открытыми. Это связано с стремлением обеспечить удобство гостей во время приемов и других мероприятий. 

Президентский сьют – самый дорогой номер отеля. Он расположен на 16 этаже. Дорогая мебель, рояль, хрустальные люстры, две спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня – это далеко не все преимущества номера, занимающего площадь 396 кв.м. Стоимость сьюта не сообщается. 

Мистеру Уотсону предъявлено обвинение в незаконном пользовании услугами отеля. Полиция до сих пор не знает, как Джеффри попал в номер и как он вообще оказался на территории отеля.

Источник: www.news.com.au

Начало активности (дата): 
Дата создания: 12.11.2013 14:28:31
Дата изменения: 23.01.2017 13:37:14

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru