«Высочайшая кухня» воспарит над Таиландом

01.12.2017 14:32:48

«Высочайшая кухня» воспарит над Таиландом
Совсем недавно популярный аттракцион, задуманный и созданный в союзе двух бельгийских компаний «Хакуна Матата» и The Fun Group  под названием «Dinner in sky» отметил свое десятилетие. Данное развлечение представляет собой сервированный обеденный стол на несколько персон поднимаемый гигантскими кранами на головокружительную высоту. Все гости аттракциона получают уникальную возможность  воспарить над землей во время изысканной трапезы.
За минувшие 10 лет «Dinner in sky» взмывал небо 45 стран - в Европе, в Австралии, Японии, Индии, в Дубаи, Южной Африке, Бразилии, США, Мексике, Канаде и Китае.  Теперь же пришел черед подняться над землей Таиланда.  
Первый «взлет» намечен на 20 декабря в Бангкоке, в районе ТЦ «Эмпориум». Шоу будет работать 2 раза в неделю и 2 раза в день в 18 часов и в 19:30.
Шеф-поваром воздушного ресторана будет знаменитый г-н Гаэтано Палумбо из «Шератон Гранд Сукхумвит». В меню есть широкий выбор блюд от шефа из мяса, а также вегетарианские блюда.
Стоимость часового обеда над столицей Королевства Таиланд обойдется ценителям «высокой» кухни в 4 390 бат в будние дни и 5 390 в выходные дни. Алкоголь  оплачивается отдельно и в стоимость не включен. В качестве дополнительного комплимента, организаторы предоставят своим гостям бесплатное такси из отеля и обратно по возвращении на землю.
Позднее, организаторы планируют установить еще одну летающую платформу на острове Пхукет.

Начало активности (дата): 
Дата создания: 01.12.2017 14:32:48
Дата изменения: 01.12.2017 14:32:48

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru