World Luxury Expo снова в Эр-Рияде

19.12.2013 19:29:59

World Luxury Expo снова в Эр-Рияде
Организационный комитет World Luxury Expo подтвердил, что международная выставка, которая будет проводиться с 28 по 30 января 2014 г., снова пройдет в роскошном отеле Ritz-Carlton в столице Саудовской Аравии, городе Эр-Рияд. 
Спонсорами долгожданного трехдневного события выступят Саудовский Инвестиционный Банк и банк American Express. 

На выставке будут представлены предметы роскоши и эксклюзивные услуги ведущих мировых брендов, ориентированные на самых взыскательных и избранных VIP гостей. Участники выставки демонстрируют высококлассное качество в самых разных областях – от моды, ювелирного и изобразительного искусства до дизайнерской мебели, шикарных автомобилей и роскошных путешествий. 

Среди экспонатов предстоящей выставки: парфюм от Ajmal Perfumes, свадьбы от Nayyara, роскошные резиденции Hamilton Grand на всемирно известном гольф-поле St. Andrews, произведения антикварного искусства от Asag Art, недвижимость от Kingdom Key Real Estate, коллекция «суперкаров» и многое другое. 

Вслед за январской выставкой в Эр-Рияде World Luxury Expo 2014 пройдет в марте в Джидде, затем в Бахрейне, Кувейте и Дохе, продолжая ежегодную серию мероприятий, проходящих на постоянной основе в регионе Персидского залива. 

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 19.12.2013 19:29:59
Дата изменения: 23.01.2017 13:36:06

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru